Статьи

Швея - работа в Чехии

Правильная организация работы швеи – залог процветания швейного предприятия.

Организация любого производственного процесса, к примеру, на швейном предприятии, требует значительных инвестиций не только в сам технологический процесс, а и в процесс подготовки будущих кадров. Изучая мировую практику успешных компаний таких как Coca-Coca, McDonalds, Google становится очевидным, что без контроля над каждым этапом работы швеи невозможно получить требуемую рентабельность и хорошую конкурентоспособность.

Швейное производство изнутри, производственные этапы в работе швеи в Чехии.

На первый взгляд, массовое производство швейных изделий не отличается от специализированного индивидуального пошива. Действительно, сам технологический процесс идентичен, отличия только в затратности и трудоёмкости самого процесса. За счёт применения компьютерных программ по трехмерному моделированию швейным предприятиям удаётся организовать изготовление швейной продукции, которая сочетает массовое производство и высокое качество. Первый этап – проектирование. Не имея чёткого алгоритма, предприятию не удастся передать все замыслы дизайнера о том, как должен выглядеть конечный продукт. Второй этап – техническая сторона производства: определение необходимых производственных мощностей, экономических затрат, в том числе и оплата работы швеи. Третий этап – выбор, закупка и подготовка материала. К этому этапу нужно относиться ответственно, так как от качества материала в полной мере будет зависеть качество конечной продукции. Четвёртый этап – пошив, контроль качества и подготовка продукции к продаже. На этом этапы работы швеи заканчиваются в понимании технологического процесса.

Наша вакансия работы швеи в Чехии

На одном из наших сайтов по трудоустройству размещена вакансия работы швеи в Чехии на производстве кожгалантерейной продукции: Швея. Мы информируем Вас о том, что заработная плата работы швеи оплачивается от 75 крон/час, предлагается 3-й сменный рабочий день с возможностью сверхурочного выполнения работы. Главная задача предприятия по пошиву кожгалантерейной продукции с которой мы сотрудничаем: обеспечить чешского и иностранного потребителя качественным товаром по доступной цене. Другие факторы, которые влияют на качество работы швеи. Следующая информация не относится напрямую к организации технологического процесса работы швеи, но имеет прямое отношение к корпоративной этике и микроклимате на предприятии. Невозможно не согласиться с тем, что следует учитывать множество факторов которые напрямую влияют на качество работы швеи: условия оплаты труда, возможность получить материальное поощрение за своевременную и качественно выполненную работу, возможность обмена опытом, бесплатное обучение, льготное питание и жильё.

Примеры того, как компания Google поощряет своих сотрудников.

Наши примеры имеют несколько узкое направление, так как они относятся к компании Google. Тем не менее, они косвенно относятся к предприятиям, в том числе и к швейным, где задействовано множество работников, выполняющих работу швеи по выпуску качественной и конкурентной продукции: 1. Новый проект – возможность стать лучше, получить новые возможности для собственного развития и удобства пользователей услуг и товаров компании. 2. Пропаганда здорового образа жизни – бесплатные абонементы в спортзал, проведение дружеских спортивных соревнований между подразделениями и даже между отдельными компаниями. 3. На базе офисов Google есть собственная кухня, где сотрудники могут не только приготовить себе еду, а и узнать интересные рецепты, обсудить рабочие вопросы.

Хороший темп роста экономики Чехии. Ускорение до пяти процентов
ВВП Чехии в третьем квартале ускорил годовой рост до пяти процентов с 4,7 процента во втором квартале. По сравнению со...
Самый низкий процент безработицы в Европе - Чехия
По данным Министерства Труда Чешской Республики в октябре количество безработных снизилось до 3,6 процента. В последний...
работа пикером на складе
DB Schenker – чешская логистическая компания, которая имеет 20 представительств по всей Чехии. Компании DB Schenker...
Рождественская лихорадка начинает набирать обороты. Спрос на временных работников в Чехии огромен
Собственники интернет - магазинов и курьерские службы доставки товаров ожидают рекордный товарооборот в...

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Как сообщает пресс-служба портала Jobs.cz, на чешском портале поиска работы было опубликовано работодателями рекордное множество объявлений о работе в Праге и Чехии. По количеству опубликованных вакансий в Праге лидирует сфера продаж и торговли, строительства, IT, административные позиции и промышленность.

Читать далее...