Статьи

Компания TESCO: лидер чешского рынка предлагает работу в Чехии

Пабота в Чехии. Международная компания Tesco ищет подходящих кандидатов.

Вас интересует работа в Чехии или Европе? Международная компания Tesco ищет подходящих кандидатов для работы в Чехии.

Tesco - крупнейшая сеть супермаркетов в Великобритании и третья по величине в мире, которая постоянно расширяется, открывая новые рабочие места и предлагая работу в Чехии, Польше и других странах Европы. Главным направлением деятельности компании является продажа продуктов и товаров общего потребления. Сегодня чистая выручка Tesco составляет более 4 миллиардов долларов. Сеть Tesco состоит из более 2 тысяч магазинов в 14 странах мира: от огромных гипермаркетов до небольших торговых центров.

Компания имеет свои магазины в Чехии, Польше, Словакии. Первый магазин в Чехии был открыт в 1996 г. и сейчас чешская сеть насчитывает более 84 супермаркетов. Компания также открыла АЗС и занимается предоставлением персональных финансовых услуг. Сеть Tesco в Чехии насчитывает 8 гипермаркетов - три в Праге, два в Пльзне, по одному в Брно, Млада-Болеслав и Остраве.

Сеть супермаркетов Tesco является лидером на рынке, а ее клиенты могут рассчитывать на более привлекательные предложения и специальные скидки при покупке товаров.

Работа в Чехии в компании Tesco - это широкие возможности для профессионального роста. Компания Tesco уделяет особое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Tesco - это работа в не только в Чехии, но и за рубежом. На сегодня Tesco является работодателем для 460 тысяч человек по всему миру. Работа в Чехии в Tesco предусматривает выполнение широкого спектра функций:

  • обслуживание клиентов супермаркетов и онлайн-покупателей;
  • руководство отделами, в которых работает множество рядовых сотрудников;
  • работа на складах;
  • работа в офисе (финансы, управление персоналом, маркетинг);
  • логистика, планирование, обеспечение и распределение товаров по магазинам.

Если Вы ищете работу в Чехии, Вам стоит рассмотреть перспективы работы в компании Tesco. Специалисты компании обладают гибким и структурированным подходом к обучению и развитию персонала. Программы обучения настраиваются под индивидуальные потребности сотрудников. Это позволяет имеющим потенциальное желание людям выполнять те или иные функции, принимать участие в обучении и развивать навыки, необходимые для дальнейшего построения своей карьеры.

Преимущества работы в Чехии в компании Tesco заключаются в следующем:

  • повышение уровня квалификации и профессиональное развитие сотрудников компании;
  • комфортные условия труда;
  • конкурентная заработная плата.

Вас заинтересовала работа в Чехии в компании Tesco?

Мы предлагаем гарячую вакансию Кладовщик - Picker в логистическом центре TESCO.

Наша партнёрская компания оказывает помощь в получении чешской рабочей визы.

Хороший темп роста экономики Чехии. Ускорение до пяти процентов
ВВП Чехии в третьем квартале ускорил годовой рост до пяти процентов с 4,7 процента во втором квартале. По сравнению со...
Самый низкий процент безработицы в Европе - Чехия
По данным Министерства Труда Чешской Республики в октябре количество безработных снизилось до 3,6 процента. В последний...
работа пикером на складе
DB Schenker – чешская логистическая компания, которая имеет 20 представительств по всей Чехии. Компании DB Schenker...
Рождественская лихорадка начинает набирать обороты. Спрос на временных работников в Чехии огромен
Собственники интернет - магазинов и курьерские службы доставки товаров ожидают рекордный товарооборот в...

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Как сообщает пресс-служба портала Jobs.cz, на чешском портале поиска работы было опубликовано работодателями рекордное множество объявлений о работе в Праге и Чехии. По количеству опубликованных вакансий в Праге лидирует сфера продаж и торговли, строительства, IT, административные позиции и промышленность.

Читать далее...