Статьи

Для водителей погрузчика до 3,5 т или 5 т предлагаем работу в Праге в компании Coca-Cola!

Для водителей погрузчика до 3,5 т или 5 т предлагаем работу в Праге в компании Coca-Cola!

Для водителей погрузчика грузоподъемностью до 3,5 тонн или водителей погрузчика грузоподъемностью 5 тонн предлагаем работу в Праге в компании Coca-Cola!

Если у Вас есть действующая лицензия водителя автопогрузчика и опыт работы хотя бы 1 год на позиции водителя автопогрузчика грузоподъемностью до 3,5 тонн или водителя автопогрузчика грузоподъемностью 5 тонн, мы предлагаем Вам замечательную возможность работы в Праге на заводе Coca-Cola - одной из крупнейших мировых компаний!

Долгосрочная работа в Праге, стабильная работа в компании Coca-Cola, систематическое обучение, повышение квалификации, возможность развития профессиональных навыков – это преимущества, которые Вас ожидают при трудоустройстве. Кроме того, Вы получите возможность бесплатного проживания и поддержку при оформлении рабочей визы и разрешения на работу в Чехии.

Если Вы - гибкий, самостоятельный, ответственный человек и имеете хорошую физическую форму, значит вакансия водителя автопогрузчика грузоподъемностью до 3,5 тонн или 5 тонн для Вас – Вы без труда пройдете  отбор в нашей компании, и получите работу водителя автопогрузчика в Праге в компании Coca-Cola.

Компания Coca-Cola – это уникальное место, где вы можете продолжить свою карьеру, так как здесь всегда готовы принять энергичных, целеустремленных и талантливых людей. Работа в компании  Coca-Cola  в Праге позволит Вам с удовольствием приходить на работу каждый день, гордится своей компанией, развиваться не только профессионально, но и личностно. Одними из составляющих корпоративной культуры компании являются - индивидуальность, личная свобода, партнерские взаимоотношения с сотрудниками путем открытого обмена информацией.

Какие еще преимущества предоставляет компания своим сотрудникам? Устроившись водителем автопогрузчика на работу в Праге в компании Coca-Cola, Вы получите индивидуальный план развития, который Вам помогут составить специалисты отдела кадров компании. Здесь для Вас также предусмотрена возможность бесплатного обучения и другие мотивационные программы. Корпоративный университет Coca-Cola позволяет удовлетворить почти все потребности в обучении. Университет предлагает как стандартные тренинги в классе, так и дистанционные программы. В целом в компании насчитывается более 1500 курсов!

В основе стратегии компании лежит стабильный рост. Поэтому работа в компании Coca-Cola в Праге ведет к Вашему собственному росту, росту Вашей карьеры, профессиональных навыков и опыта. А это легко реализовать, если Вы имеете стабильное рабочее место и долгосрочную работу, что Вам гарантирует наша компания, включая социальное и пенсионное страхование.

Стабильный рост компании Coca-Cola подтверждают следующие факты:

  • Компания производит свыше 2 800 продуктов в более 200 странах мира, в том числе соки и нектары, питьевую воду, спортивные и энергетические напитки, холодный чай, детское питание, а также квас. Ежедневно исследовательские центры компании работают над изобретением новых продуктов.
  • Имея крупнейшую дистрибьюторскую систему, компания быстро доставляет продукцию в различные уголки планеты.
  • Каждый год компания запускает множество новых напитков, реагируя на желания потребителей.
  • В 2008 году компания инвестировала 40 миллионов долларов на строительство в США крупнейшего в мире завода по восстановлению ПЭТ из пластиковых бутылок (технология бутылка в бутылку).
  • Компания улучшила уровень использования воды при производстве более чем на 20%, тем самым сохранив более 160 миллиардов литров воды.

Люди компании – это одна из главных опор, на которых основывается ее деятельность, в первую очередь, на их профессиональных навыках и рабочем энтузиазме. В Чехии в компании Coca-Cola занято около 1100 человек.

В Чехии компания создала специальные программы для привлечения, развития и удержания лучших сотрудников. Это позволяет компании строить свой бизнес  таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям всех заинтересованных сторон.

«Правильные люди на правильных местах» – это девиз компании Coca-Cola, которая не только стремится развивать свой бизнес в Чехии, но и поддерживать местные команды сотрудников.

Производственные мощности Coca-Cola в Чехии выпускают продукцию для более 560 миллионов потребителей напитков, которые включают в себя наиболее популярные мировые бренды.

Работа водителем автопогрузчика в Праге в компании Coca-Cola – это работа на современном заводе, который производит миллионы галлонов безалкогольных напитков в неделю.

Производственные линии завода компании Coca-Cola в Праге:

  • асептическая производственная линия, позволяющая производить фруктовые напитки Cappy Ice Fruit и холодный чай Nestea без консервантов
  • две линии разлива пластиковых бутылок газированных напитков (Coca-Cola, Coca-Cola zero, Coca-Cola light, Fanta, Sprite, Kinley, Lift)
  • линия разлива возвратных стеклянных бутылок газированных напитков, холодного чая, фруктовых соков и напитков (Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola zero, Fanta, Sprite, Kinley, Nestea, Cappy)
  • линия разлива жестяных банок газированных напитков, чая со льдом и соков (Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola zero, Fanta, Sprite, Kinley, Burn; для экспорта разлив чая со льдом Nestea и фруктовых напитков Cappy)
  • линия для производства т.н. bag-in-box, содержимого для разливного оборудования для т.н. post-mix (Coca-Cola, Coca-Cola Light, Fanta, Sprite, Kinley)

Помимо данных производственных линий на заводе работают 4 машины по производству преформ пластиковых бутылок, которые компания экспортирует во множество стран.

Итак, Вы имеете необходимый опыт работы и считаете, что подходите на должность водителя автопогрузчика в компанию Coca-Cola в Праге, но все еще сомневаетесь? Отбросить сомнения Вам поможет тот факт, что компания Coca-Cola в Чехии занимает первое место в рейтинге самых желанных работодателей!

Здесь Вы можете детально ознакомиться с требованиями к кандидатам на должность:

Хороший темп роста экономики Чехии. Ускорение до пяти процентов
ВВП Чехии в третьем квартале ускорил годовой рост до пяти процентов с 4,7 процента во втором квартале. По сравнению со...
Самый низкий процент безработицы в Европе - Чехия
По данным Министерства Труда Чешской Республики в октябре количество безработных снизилось до 3,6 процента. В последний...
работа пикером на складе
DB Schenker – чешская логистическая компания, которая имеет 20 представительств по всей Чехии. Компании DB Schenker...
Рождественская лихорадка начинает набирать обороты. Спрос на временных работников в Чехии огромен
Собственники интернет - магазинов и курьерские службы доставки товаров ожидают рекордный товарооборот в...

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Какие специалисты наиболее востребованы в Праге

Как сообщает пресс-служба портала Jobs.cz, на чешском портале поиска работы было опубликовано работодателями рекордное множество объявлений о работе в Праге и Чехии. По количеству опубликованных вакансий в Праге лидирует сфера продаж и торговли, строительства, IT, административные позиции и промышленность.

Читать далее...